Поставка игрового оборудования- интерактивных панелей для нужд МАОУ «Центр образования»
Начальная цена322 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12653241 2026_07_21-15_12 (МСК).docxИзвещение+ (6).docxФормы+для+заполнения+ (2).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12651557 2026_07_21-15_12.docxНМЦК (2).xlsxТЗ-качественные характеристики товара.xlsxТребования к функц.,техническим и качественным характеристикам.xlsxТЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233888
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
5011018552 - 501101001
ОГРН
1035002355574
ОКАТО
46212000000
Почтовый адрес
140300, обл. Московская, г. Егорьевск, мкр. 6-й, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
140300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕГОРЬЕВСК, МКР. 6-Й, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, г.Егорьевск, 6 микрорайон д.21А
Контакты
Борисова Т. М., 74964043491, adou.5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 161 300 ₽ | 322 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму