Поставка набора реагентов для измерения концентрации двухцепочечной ДНК на флуориметре
Начальная цена55 111,66 ₽
Обеспечение контракта2 755 583 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233895
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
ОГРН
1022501895877
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690002, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Острякова, д. 2, дом 2
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, проспект Острякова, д. 2 (2 этаж МГЦ)
Контакты
Шор А. М., 74232590618, zakupki@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для измерения концентрации двухцепочечной ДНК на флуориметре 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 55 111,66 ₽ | 55 111,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения