Поставка кабельный прибор

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616233902 опубликован 24.07.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена171 083,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233902
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"

ИНН-КПП
6027012974 - 602701001
ОГРН
1026000956277
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180007, Псковская обл, г Псков, ул Пароменская, дом 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
город Псков
Контакты
Обухова Ольга Юрьевна, 88112595559, olga.obukhova@megafon.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука171 083,33 ₽171 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы