Поставка датчика вибрации (СОбЗ048139)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233905 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена570 242,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233905
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная д. 2
Контакты
Шаповалова Л. С., +7 (423) 2345050, shapovalova.ls@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
12 Штука47 520,17 ₽570 242,04 ₽