Поставка оборудования для маломобильных групп населения
Начальная цена339 520 ₽
Обеспечение контракта33 952 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233909
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО "НАРАТА"
ИНН-КПП
0300016629 - 030001001
ОГРН
1230300006089
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670014, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лесная, зд. 11Б
Местонахождение
670014, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Контакты
Шантанова С., 378323, shan1508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень для раковины, креплением к стене 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 8 Штука | - | - |
| 2 | Поручень опорный для санузла, откидной, полукруглый с бумагодержателем и стопорным механизмом, пристенный 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 8 Штука | - | - |
| 3 | Зеркало настенное поворотное вертикальное для инвалидов 25.99.24.130 Зеркала из недрагоценных металлов | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения