Поставка электродов (СОбЗ048147)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233911 опубликован 24.07.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена410 640,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233911
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Терминал транспортной компании или склад поставщика в Приморском крае: г. Владивосток
Контакты
Шаповалова Л. С., +7 (423) 2345050, shapovalova.ls@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
1 520 Условная штука270,16 ₽410 640,8 ₽