Поставка автомобильных шин (СОбЗ048178)
Начальная цена357 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233916
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
690000, Приморский край, г. Владивосток, Терминал транспортной компании или склад поставщика в городе Владивосток
Контакты
Шаповалова Л. С., +7 (423) 2345050, shapovalova.ls@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камеры резиновые 22.11.15.110 Камеры резиновые | 10 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 28 Штука | - | - |