Поставка шлакового щебня (СОбЗ048299)

Запрос котировок в электронной форме № 32616233920 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена506 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233920
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Российской Федерации (не далее 1 100 километров от места нахождения Покупателя – Приморский край, г. Спасск-Дальний)
Контакты
Ручьев А. В., +7 (423) 2346056, ruchiev.av@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси шлака и аналогичных промышленных отходов без добавления или с добавлением гальки, гравия, щебня и кремневой гальки для строительных целей
08.12.13.000 Смеси шлака и аналогичных промышленных отходов без добавления или с добавлением гальки, гравия, щебня и кремневой гальки для строительных целей
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)506,3 ₽506 300 ₽

Протоколы