Текущий ремонт системы отопления административно-лабораторного корпуса ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в липецкой области» по адресу: ул. Гагарина, 60а
Начальная цена123 574,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616233922
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
административно-лабораторный корпус ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» по адресу: РФ, 398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60а.
Контакты
Болгова Е. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления административно-лабораторного корпуса ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в липецкой области» по адресу: ул. Гагарина, 60а 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 123 574,59 ₽ | 123 574,59 ₽ |