Выполнение ремонтных и отделочных работ
Начальная цена845 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233929
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ГИМНАЗИЯ № 10
ИНН-КПП
3447012435 - 344701001
ОГРН
1023404291602
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
400059, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. 64-й Армии, д. 63, дом 63
Местонахождение
400059, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. 64-Й АРМИИ, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ДУБИНИНА Е. А., 78442442913, gymnasium10@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных и отделочных работ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 845 000 ₽ | 845 000 ₽ |