Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей марки КамАЗ для Филиала №5 АО "ГК "Северавтодор"
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233945
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жагурин А. В., 83467388203, Fil5-law@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | - | - | 5 000 000 ₽ |