Поставка расходных материалов и реагентов для лаборатории
Начальная цена77 849,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233969
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624930, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34.
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент CD-80 91фл/1л) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | - | - |
| 2 | Мочевина УФ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 3 | Принадлежности (комплектующие, запасные части) к анализатору: ВО13416 Бутылки сменные, моющего раствора 100 мл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |