Техническое обслуживание электрооборудования филиалов ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морских портах Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог в 2026 г.
Начальная цена106 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233972
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 106 666,67 ₽ | 106 666,67 ₽ |