Поставка центрифуг лабораторных

Запрос котировок ЦЗ № 32616233973 опубликован 24.07.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена2 190 766,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616233973
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "ЯРОКБ"

ИНН-КПП
1435039862 - 143501001
ОГРН
1031402027777
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Свердлова, д. 15, дом 15
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, РС(Я), г.Якутск, ул.Свердлова, д.15, модуль лабораторный
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуги медицинские
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
2 Комплект--
2
Центрифуги медицинские
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Комплект--
3
Центрифуги медицинские
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы