Поставка гсм
Начальная цена990 204,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616233974
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ТУЛУНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3816006468 - 381601001
ОГРН
1033841969853
ОКАТО
25432000000
Почтовый адрес
665268, Иркутская область, Тулун город, автодороги Тулун-Братск-Усть-Кут 9-й километр, дом 1
Местонахождение
665853, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛУН, КМ АВТОДОРОГИ ТУЛУН-БРАТСК-УСТЬ-КУТ 9-Й
Место поставки и контакты
Место поставки
665268, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Тулун, ул. 9-й км. Автодороги Тулун-Братск-Усть-Кут, 9км, ОКАТО: 25432000000
Контакты
МАКСИМЕНКО Л. Л., +7 (914) 0063324, matros943@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ-92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | АИ-95 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | дизельное топливо летнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | дизельное топливо зимнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 550 Литр; кубический дециметр | - | - |