Поставка кварцвинилового SPC ламината

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233977 опубликован 24.07.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена122 041,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233977
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГУП "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

ИНН-КПП
4027009992 - 773101001
ОГРН
1024001200013
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123242, г. Москва, пер. Капранова, д. 3, стр. 1, помещ. 700, дом 3, корпус 1, офис (квартира) 700
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, Ш РУБЛЁВСКОЕ, Д. 14, К. 3, ПОМЕЩ. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем его доставки Заказчику по адресу: г. Москва, Рублёвское шоссе д. 14 корп. 3 пом. 225.
Контакты
Лабзенков А. Б., 7 499 4905886 107, labzenkov.ab@oboronpromeco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
42,9 Квадратный метр2 844,8 ₽122 041,92 ₽