на право заключения договора на выполнение работ по строительству новой ЛЭП 0,4 кВ от РУ 0,4 кВ ТП-1989 до границ земельного участка объекта: дом, расположенный на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, город Бор, микрорайон Шерстнево Поле, улица Целинная, земельный участок 11 (кадастровый номер- 52:20:1100073:3993)

Открытый запрос предложений.. № 32616233998 опубликован 24.07.2026, 09:37 в ЕИС
Начальная цена2 038 871,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений..
Реестровый номер
32616233998
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00

Заказчик

ООО "СПЕЦИНВЕСТПРОЕКТ"

ИНН-КПП
5261036875 - 526101001
ОГРН
1035205638577
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603107, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, д. 176А, помещ. П10, дом 176А, офис (квартира) П10
Местонахождение
603107, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 176А, ПОМЕЩ. П10 КОМНАТА 511

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
+7 (831) 2158058, info@si-proekt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
1 Единица2 038 871,34 ₽2 038 871,34 ₽

Протоколы