покос сорной травы механизированным способом на придомовой территории ГАУ СО АО"Белогорский дом социального обслуживания"
Начальная цена168 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Калькуляция приложение № 5 к извещению.pdf - Документация в составе извещения о закупкепроект договора приложение № 3.docx - Документация в составе извещения о закупкекотировочная заявка приложение № 4 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупкеизвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение № 2.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234006
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область г. Белогорск, ул. Никольское шоссе 170.
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | покос сорной травы механизированным способом на придомовой территории ГАУ СО АО"Белогорский дом социального обслуживания" 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 168 300 ₽ | 168 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения