Оказание услуг по нанесению номеров и логотипов на спортивную форму сборных команд Финансового университета (ЭЗК 26-103)
Начальная цена279 700 ₽
223-ФЗ
Документы
_Извещение_о_проведении_закупки_(4621426_v1).DOCТехническое_задание_(к_докумненту__Закупка__Оказание_услуг_по_нанесению_номеров_и_логотипов_на_спортивну_(4616535_v6).DOCXОбоснование_НМЦК_(к_докумненту__Закупка__Оказание_услуг_по_нанесению_номеров_и_логотипов_на_спортивную_ф_(4616534_v1).XLSПД_(услуги_нанесение_номеров_и_логотипов_на_спортивную_форму)_ЗК,_ОД_0_(4621285_v1).DOC
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234007
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 495 2495300 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по нанесению номеров и логотипов на спортивную форму сборных команд Финансового университета 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 310 Штука | 902,26 ₽ | 279 700 ₽ |