Выполнение работ по ремонту кровли крыши здания бойлерной 4а
Начальная цена860 883,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234012
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1645021727 - 164501001
ОГРН
1061689024540
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
423234
Местонахождение
423234, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. ГАЗИНУРА ГАФИАТУЛЛИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бугульма, ул. Дзержинского дом 2а
Контакты
Найдена О. Е., 78559443063, gmts_bpts@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 860 883,61 ₽ | 860 883,61 ₽ |