Поставка подложки под ламинат
Начальная цена13 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234016
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
4027009992 - 773101001
ОГРН
1024001200013
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123242, г. Москва, пер. Капранова, д. 3, стр. 1, помещ. 700, дом 3, корпус 1, офис (квартира) 700
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, Ш РУБЛЁВСКОЕ, Д. 14, К. 3, ПОМЕЩ. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем его доставки Заказчику по адресу: г. Москва, Рублёвское шоссе д. 14 корп. 3 пом. 225.
Контакты
Лабзенков А. Б., 7 499 4905886 107, labzenkov.ab@oboronpromeco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 45 Квадратный метр | 296 ₽ | 13 320 ₽ |