Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234017 опубликован 24.07.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена59 173,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234017
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.37, Хирургический корпус, Аптека ГАУЗ СО «Демидовская ГБ»
Контакты
Спиридонова Г. С., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для биопсии и аспирации костного мозга
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука1 479,33 ₽59 173,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму