Оказание услуг по регулярной комплексной уборке внутренних помещений
Начальная цена817 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234020
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 59 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7452017130 - 745201001
ОГРН
1027403776872
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454077, г Челябинск, ул Мамина, дом 9
Местонахождение
454077, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МАМИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (351) 2420012, info@spectender.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 Условная единица | 9 500 ₽ | 817 000 ₽ |