Поставка стоматологических имплантатов
Начальная цена6 979 800 ₽
Обеспечение контракта348 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234023
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВОКСП"
ИНН-КПП
3444034543 - 344401001
ОГРН
1023403430940
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31, дом 31
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
400005, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Контакты
Горячева А. Ю., 88442230077, voksp@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 600 Штука | 11 633 ₽ | 6 979 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения