Поставка дизельного топлива
Начальная цена4 679 999,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234040
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРАНСПОРТ"
ИНН-КПП
6502006053 - 650201001
ОГРН
1156517000320
ОКАТО
64405000000
Почтовый адрес
694420, обл. Сахалинская, г. Александровск-Сахалинский, р-н. Александровск-Сахалинский, ул. Комсомольская, д. 20, дом 20
Местонахождение
694420, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл., Александровск-Сахалинский район, г. Александровск-Сахалинский, ул. Аболтина, д. 45
Контакты
Костин К. А., 74243460930, mup.transport@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 173 333,33 ₽ | 4 679 999,91 ₽ |