Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена130 403,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234055
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ"
ИНН-КПП
6441012321 - 644101001
ОГРН
1026401678005
ОКАТО
63413000000
Почтовый адрес
412902, Саратовская область, г. Вольск, ул. Маяковского,1
Местонахождение
412902, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЬСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Вольск, ул. Маяковского д.1
Контакты
Краснов А. И., +7 (84593) 78047, vol-zory@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 90 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 90 Килограмм | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 5 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 13 Упаковка | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 8 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 90 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 12 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 8 Килограмм | - | - |
| 12 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения