Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ ЦА 14-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости права собственности объектов федерального имущества, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, для нужд Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП», в целях заключения договоров купли-продажи.
Начальная цена640 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234057
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сторожилова Ю. Б., 88692999621, y.storozhilova@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 640 500 ₽ | 640 500 ₽ |