Поставка журналов учета работы клубного формирования
Начальная цена65 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234058
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦК "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5029071148 - 502901001
ОГРН
1035005519944
ОКАТО
46234562000
Почтовый адрес
141033, обл. Московская, г. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, ул. Пионерская, стр. 2, дом 2
Местонахождение
141052, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, С. МАРФИНО, УЛ ИЛЬИНСКАЯ, СТР. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, ул. Пионерская, стр. 2
Контакты
Бессонова Е. М., 74955882812, podmoskovie-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета работы клубного формирования 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 250 Штука | 263 ₽ | 65 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения