Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения для нужд ГБУ "БТИ Московской области"
Начальная цена1 212 916,92 ₽
Обеспечение контракта60 645,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234066
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5024202164 - 502401001
ОГРН
1205000000028
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 5/2, дом 5, корпус 5/2
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с положениями документации
Контакты
Сорокина В. А., 74985688888, SorokinaViA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 101 076,41 ₽ | 1 212 916,92 ₽ |