Подряд на капитальный ремонт (замену) межквартальных трубопроводов теплосети и розливов отопления в МКД г. Краснокаменск согласно ЛСР 135 – 26 – 01, ЛСР 33 – 26, ЛСР 35 – 26, ЛСР 18 – 26, ЛСР 31 – 26
Начальная цена9 594 350,9 ₽
Обеспечение заявки95 943,51 ₽
Обеспечение контракта479 717,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234067
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКУ"
ИНН-КПП
7500032645 - 750001001
ОГРН
1257500007995
ОКАТО
76221501000
Почтовый адрес
674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, пр-кт. Ветеранов, д. 9, дом 9
Местонахождение
674676, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г. КРАСНОКАМЕНСК, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Краснокаменск, ул. Молодежная, 7, склады ООО "ЖКУ"
Контакты
Шумейко А. А., 73024526987, shumeikoaa@umpgku.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 918 870,18 ₽ | 9 594 350,9 ₽ |