362-ЗК(ЭЛ) Поставка расходных материалов к спектрометру АЭС с ИСП Прометей

Запрос котировок в электронной форме № 32616234079 опубликован 24.07.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена982 222 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234079
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корионов И. К., 73432290075, zak@vodokanalekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Условная единица982 222 ₽982 222 ₽

Протоколы