Поставка печенья детского
Начальная цена239 820,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234095
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 04:05
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"
ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
630136, г. Новосибирск, ул. Киевская, 11а.
Контакты
Гаврилова Н. Ю., 82479782105, zakup2@nso-mk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | 2 048 Штука | 117,1 ₽ | 239 820,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения