Выполнение строительно-монтажных работ по титулу: «Мероприятия по усилению антитеррористической защищенности Шерловогорской ТЭЦ» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская генерация (4536890)

Запрос предложений № 32616234105 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена674 855,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616234105
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-14"

ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Борзинский район, Шерловая Гора
Контакты
Трухина Е. В., +7 (302) 2384530, truhina.ev@chita.tgk-14.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
--674 855,15 ₽

Протоколы