Поставка железобетонных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 32616234114 опубликован 24.07.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена316 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234114
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "КТЭК"

ИНН-КПП
1117005242 - 111701001
ОГРН
1051101096606
ОКАТО
87208501000
Почтовый адрес
169200, Респ Коми, г Емва, ул Первомайская, дом 30
Местонахождение
169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г.. ЕМВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Скиба Л. Н., +78212300636 () 1305, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
1 Набор316 400 ₽316 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы