Поставка химических реактивов и химической посуды
Начальная цена346 520,64 ₽
Обеспечение контракта17 326,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234115
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 74-В, центральный склад ГУПС «Севтеплоэнерго»
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 3 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | - | - |
| 4 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 36 Килограмм | - | - |
| 5 | Молибдаты 20.13.51.114 Молибдаты | 0,1 Килограмм | - | - |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,4 Килограмм | - | - |
| 7 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 9 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Набор | - | - |
| 10 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 11 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 12 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | - | - |
| 14 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 15 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | - | - |
| 16 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,3 Килограмм | - | - |
| 17 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 18 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | - | - |
| 19 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | - | - |
| 20 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | - | - |
| 21 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | - | - |
| 22 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | - | - |
| 23 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 4 Штука | - | - |
| 24 | Кислота азотная 20.15.10.110 Кислота азотная | 1,2 Килограмм | - | - |
| 25 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 12 Упаковка | - | - |
| 26 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 1,8 Килограмм | - | - |
| 27 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 2,4 Килограмм | - | - |
| 28 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 42 Штука | - | - |
| 29 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 30 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 31 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 32 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | - | - |
| 33 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | - | - |
| 34 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 35 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 36 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 37 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
| 38 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
| 39 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 40 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 19 Упаковка | - | - |
| 41 | Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1,1 Килограмм | - | - |
| 42 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 0,9 Килограмм | - | - |
| 43 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 44 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 45 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения