Выполнение работ по монтажу кислородного трубопровода, арматуры и консолей обеспечения медицинскими газами в отделении анестезиологии-реанимации № 2 г. ГБУЗ ТО «ОКБ №1» по адресу: г. Тюмень, ул., Юрия Семовских 10, этаж 1

Запрос котировок в электронной форме № 32616234117 опубликован 24.07.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена1 975 681,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234117
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Шурова А. О., +7 (3452) 287712, a.shurova@tokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу газовых систем
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица1 975 681,77 ₽1 975 681,77 ₽

Протоколы