Поставка матрасов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234120 опубликован 24.07.2026, 09:57 в ЕИС
Начальная цена359 749,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234120
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2354005930 - 235401001
ОГРН
1022304874580
ОКАТО
03254804001
Почтовый адрес
352117, Краснодарский край, Тихорецкий район, Архангельская станица, Советская улица, дом 175
Местонахождение
352117, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИХОРЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТ-ЦА АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 175

Место поставки и контакты

Место поставки
352117, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Архангельская, ул. Советская, 175
Контакты
Шлыкова И. А., +7 (861) 9642436, arh.dso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы медицинские
31.03.12.140 Матрасы медицинские
13 Штука--
2
Матрасы пружинные
31.03.12.110 Матрасы пружинные
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения