Закупка в 2026 году на оказание услуг по разработке и согласованию экологической документации для МУП «ЖКХ Назарьево»
Начальная цена698 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _работы_ _вер_46_ 12661835 2026_07_23-22_26.docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .docxХ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12661869 2026_07_23-22_26 (МСК).docxИзвещение+о+проведении+ЗК+в+ЭФ .docxНМЦД нвос.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234138
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ НАЗАРЬЕВО"
ИНН-КПП
5032272535 - 503201001
ОГРН
1135032010970
ОКАТО
46241840001
Почтовый адрес
143021, Московская обл, г Одинцово, п Матвейково, дом 1
Местонахождение
143021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, П. МАТВЕЙКОВО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Одинцовский городской округ, пос. Назарьево, очистные сооружения
Контакты
Мазаев Н. М., 79296565450, mup.nazar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и согласованию экологической документации 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 698 000 ₽ | 698 000 ₽ |