Выполнение текущего ремонта системы отопления на объекте МАДОУ д/с № 132 города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 114
Начальная цена2 043 235,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234145
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 132 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203175094 - 720301001
ОГРН
1067203235637
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, дом 114
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.114, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625046, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 114 (корпус 1).
Контакты
Канащук М. А., +7 (000) 0000000, Sadik132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043 235,48 ₽ | 2 043 235,48 ₽ |