Оказание диагностического исследования электромиография (ЭМГ) для нужд ГАУ РС(Я) «РКБ №3» на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена506 666 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616234148
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "РКБ №3"
ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, по адресу нахождения Исполнителя.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромиография (ЭМГ,ЭНМГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Условная единица | 2 533,33 ₽ | 506 666 ₽ |