Поставка аэраторов для нужд ООО «Тверь Водоканал»
Начальная цена2 165 203,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616234151
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6901093516 - 695001001
ОГРН
1056900217989
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, обл. Тверская, г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 7, дом 7
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. 15 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации
Контакты
Моргунова Екатерина Викторовна, +74822620777 () 445, e.morgunova@tvervodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэратор АКВА-ТОР-АР-420Т сопротивление 410 мм.вод.ст. 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 247 Штука | - | - |
| 2 | Аэратор АКВА-ТОР-АР-420Т-сопротивление 440 мм.вод.ст 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 49 Штука | - | - |
| 3 | Аэратор АКВА-ТОР-АР-420Т- сопротивление 450 мм.вод.ст 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 49 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму