Поставка горюче-смазочных материалов для флота Самарского РВПиС – филиала Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей»
Начальная цена6 885 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616234155
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Воронцов Михаил Васильевич, 78462212170, gbusamara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо ЕВРО летние. Сорт С (ДТ-Л-К5) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 51 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 000 ₽ | 6 885 000 ₽ |