Поставка средств гигиены
Начальная цена240 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234159
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС (Я) "МДИПИ"
ИНН-КПП
1433021355 - 143301001
ОГРН
1061433006645
ОКАТО
98231562000
Почтовый адрес
678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, кв. Энтузиастов,20.
Местонахождение
678185, У. МИРНИНСКИЙ, КВ-Л ЭНТУЗИАСТОВ, П. ЧЕРНЫШЕВСКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, кв-л. Энтузиастов, д.20, склад поставщика.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка - полотенция 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Штука | - | - |
| 2 | Зубная паста 20.42.18.111 Пасты зубные | 60 Штука | - | - |
| 3 | Зубная щетка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 60 Штука | - | - |
| 4 | Туалетная бумага без втулки 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 200 Штука | - | - |
| 5 | Мыло туалетное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 15 Килограмм | - | - |
| 6 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Дезодорант аэрозоль для мужчин 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 240 Штука | - | - |
| 9 | Дезодорант аэрозоль для женщин 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 90 Штука | - | - |
| 10 | Гель для бритья спрей 20.42.19.110 Средства для бритья | 80 Штука | - | - |
| 11 | Крем для тела с мочевинной 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 50 Штука | - | - |
| 12 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения