Выполнение геодезической съемки аэронавигационных средств РТОП филиала «Аэронавигация Центральной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 480 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234167
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 1 Описания предмета закупки
Контакты
Тетерин В. А., +7 (391) 2526813, teterinva@dir.cs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию топографических карт и планов 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 1 480 000 ₽ | 1 480 000 ₽ |