Поставка бакалеи
Начальная цена1 383 284,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234173
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС (Я) "МДИПИ"
ИНН-КПП
1433021355 - 143301001
ОГРН
1061433006645
ОКАТО
98231562000
Почтовый адрес
678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, кв. Энтузиастов,20.
Местонахождение
678185, У. МИРНИНСКИЙ, КВ-Л ЭНТУЗИАСТОВ, П. ЧЕРНЫШЕВСКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, кв-л. Энтузиастов, д.20, склад поставщика.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречка 10.61.32.113 Крупа гречневая | 220 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Фасоль весовая 01.11.61.000 Фасоль овощная | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 120 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа овсянка(ГЕРКУЛЕС 10.61.32.111 Крупа овсяная | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | Горох щлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 220 Килограмм | - | - |
| 12 | Макаронные изделия 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 160 Килограмм | - | - |
| 13 | Мука 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа булгур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 30 Килограмм | - | - |
| 15 | Сухое картофельное пюре 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Зеленый горошек 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Штука | - | - |
| 17 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 250 Штука | - | - |
| 18 | Лечо 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 144 Штука | - | - |
| 19 | Сок фруктовый,овощной 10.32.17.130 Смеси фруктовых и овощных соков | 280 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Огурцы маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 400 Штука | - | - |
| 21 | Помидоры маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 400 Штука | - | - |
| 22 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Штука | - | - |
| 23 | Чай 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | - | - |
| 24 | Кисель 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 450 Штука | - | - |
| 25 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 20 Килограмм | - | - |
| 26 | Какао порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения