Поставка соков, воды и лимонада
Начальная цена1 192 588 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234177
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"
ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Курочкина А. А., 89631491000, start-zakupki@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минеральная вода негазированная стекло 0,5 л 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 150 Штука | - | - |
| 2 | Минеральная вода со вкусом 0,5 л 11.07.19.130 Напитки безалкогольные с соком, морсовые, на растительном сырье, на ароматизаторах, специального назначения и на минеральной воде | 100 Штука | - | - |
| 3 | Лимонад 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 4 | Минеральная вода газированная 0,5л 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Минеральная вода негазированная 0,5л 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 10 000 Штука | - | - |
| 6 | Минеральная вода негазированная 1,0л 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Минеральная вода газированная 1,0л 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 600 Штука | - | - |
| 8 | Минеральная вода газированная 1,5л. 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 600 Штука | - | - |
| 9 | Минеральная вода негазированная 1,5л. 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 600 Штука | - | - |
| 10 | Сок 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 10 000 Штука | - | - |
| 11 | Сок 3 л. 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 500 Штука | - | - |
| 12 | Минеральная вода негазированная 0,33 пэт 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | Минеральная вода газированная стекло 0,5 л 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 150 Штука | - | - |
| 14 | Минеральная вода негазированная 1,0л в ассортименте 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 15 | Минеральная вода газированная 1,0л в ассортименте 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 16 | Лимонад в ассортименте стекло 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 17 | Чай холодный в ассортименте 0,5 л 10.83.14.140 Продукты готовые на основе чая или мате | 300 Штука | - | - |
| 18 | Лимонад в ассортименте 0,5 стекло 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 19 | Напиток Кола 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | - | - |
| 20 | Лимонад в ассортименте ж/б 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | - | - |
| 21 | Квас 11.07.19.121 Квасы | 100 Штука | - | - |
| 22 | Чай холодный в ассортименте 1,0 л 10.83.14.140 Продукты готовые на основе чая или мате | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения