Поставка форменной спецодежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234179 опубликован 24.07.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена504 066,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234179
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК"

ИНН-КПП
4223129100 - 425301001
ОГРН
1214200015028
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444 2247, elena.usova2@rusal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука--
2
Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука--
3
Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.13.12.130 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука--
4
Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука--
5
Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
29 Штука--
6
Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
29 Штука--
7
Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука--
8
Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
11 Штука--
9
Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука--
10
Жилеты трикотажные или вязаные
14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные
10 Штука--
11
Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные
14.12.30.112 Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму