Поставка реагентов для гематологических исследований на автоматический анализатор Abacus Junior Vet для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234182 опубликован 24.07.2026, 12:07 в ЕИС
Начальная цена246 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234182
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ УФИМСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ РБ

ИНН-КПП
0276016390 - 027601001
ОГРН
1020202866793
ОКАТО
80000000000
Почтовый адрес
450071, Башкортостан, Уфа, Менделеева, дом 162/3
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д.162, К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шакун М. В., 83472163272, vetzakupugvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изотонический разбавитель, 20 л
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука--
2
Лизирующий раствор, 1 л
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука--
3
Очищающий раствор, 1 л
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука--
4
Промывающий раствор, 1 л
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука--
5
Тест полоски для проведения анализа мочи (150 шт/уп)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения