Поставка рыбы и рыбной продукции
Начальная цена255 675,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234183
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"
ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Курочкина А. А., 89631491000, start-zakupki@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горбуша свежемороженая без головы 03.12.20.122 Горбуша свежая или охлажденная | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Окунь свежемороженый 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Филе минтая свежемороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Крабовые палочки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Скумбрия свежемороженая 03.11.20.113 Скумбрия свежая или охлажденная | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Форель свежемороженая без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Сельдь слабосоленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения