Выполнение работ по монтажу узла коммерческого учета тепловой энергии административного здания по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Цеховая, 29 для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
Начальная цена415 468,45 ₽
Обеспечение контракта20 773,42 ₽
223-ФЗ
Документы
108 Извещение работы МСП.docxПриложение №4 НМЦД Обоснование.pdfПриложение №2 к описанию предмета закупки Ведомость объемов работ.xlsxПриложение №2 к проекту Договора Ведомость объемов работ.xlsxПриложение №2 к обоснованию НМЦД Ведомость объемов работ.xlsxПриложение №3 к обоснованию НМЦД Локальный сметный расчет.xlsxПроект Договора.docxПриложение №3 к описанию предмета закупки Локальный сметный расчет.xlsxПриложение №3 к проекту Договора Локальный сметный расчет.xlsxПриложение №1 к описанию предмета закупки Технический проект узла учета тепловой энергии.pdfПриложение №1 к проекту Договора Технический проект узла учета тепловой энергии Цеховая, 29.pdfПриложение №4 к обоснованию НМЦД конъюнктурный анализ.xlsxПриложение №1 к обоснованию НМЦД Технический проект узла учета тепловой энергии.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234185
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Цеховая, д. 29
Контакты
Алфёрова Е. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу узла коммерческого учета тепловой энергии административного здания по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Цеховая, 29 для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет». 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 415 468,45 ₽ | 415 468,45 ₽ |